Сайт знакомств

Новости Футбола

Здесь представлены самые главные новости мирового футбола, мы всегда держим вас в курсе событий, только у нас вы получите самую полную информацию о том что твориться в Мире, ну что же следите за новостями.

Семак: «Ростов» заслужил победу над «Зенитом»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды от «Ростова» (0:1) в выездном матче 29-го тура РПЛ.
Читать далее...

«Милан» победил «Фрозиноне» и поднялся в зону Лиги чемпионов
"Милан" обыграл "Фрозиноне" в матче 37-го тура чемпионата Италии. Красно-черные поднялись на четвертое место в турнирной таблице, опередив "Рому" и "Аталанту". Последняя уступает только по дополнительным показателям и имеет игру в запасе.
Гол Попова принес «Ростову» победу над «Зенитом»
В Ростове-на-Дону состоялся матч 29-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ростовом" и санкт-петербургским "Зенитом". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ивелин Попов.
Месси в шестой раз стал лучшим бомбардиром Примеры
Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим бомбардиром испанской Примеры по итогам сезона-2018/19. В активе 31-летнего аргентинца 36 голов в 34 матчах чемпионата.
Сборная Нидерландов обыграла Италию и стала победителем Евро-2019 U17
В Дублине на стадионе «Таллахт» состоялся финал чемпионата Европы — 2019 U17. В матче приняли участие сборные Нидерландов и Италии. Победу одержали нидерландские футболисты — 4:2. На 20-й минуте счёт открыл нападающий Нидерландов Сонтье Хансен.
ФК «Ростов» попрощался с Калачевым после первого тайма с «Зенитом»
Футбольный клуб "Ростов" попрощался с игроком Тимофеем Калачевым, который ранее заявил об уходе из команды, сообщает корреспондент RostovGazeta. В данный момент проходит матч против "Зенита". Калачев отыграл только первый тайм, после чего ушел с поля и из команды.
«Шахтер» стал чемпионом Украины
Автором единственного гола в матче стал Жуниор Мораес (11-я минута) Эта победа позволила Шахтеру досрочно стать чемпионом Украины. За три тура до конца нынешнего сезона горняки опережают киевское Динамо на 11 очков.
Эйбар — Барселона 2:2
В заключительном матче Ла Лиги «Эйбар» принимает «Барселону». Каталонцы 2 недели назад оформили чемпионский титул и доигрывают сезон, давая шанс проявить себя игрокам ротации. Обе команды подходят к матчу без турнирной мотивации.